Вид электрических контрольных кабелей используют для фиксированного сцепления с различными электроприборами, распределительными устройствами, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Особенности строения контрольных кабелей разрешают их использование для передачи и распространения информации о положении предметов, доступ к которым усложнен.
Товарную позицию модификации КВВГЭнг(А)-LS 10х1,5 применяют для проводки в помещениях, на открытом воздухе и туннелях, при присутствии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного света.
В структуру контрольных кабелей входит токопроводящая жила из меди или алюминия, ПВХ изоляция, заполнитель из различных материалов, дополнительная поясная изоляция, защитная наружная оболочка. Допускается изготовление проводов с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Эксплуатация кабеля КВВГЭнг(А)-LS 10х1,5 возможна в интервале температур окружающей среды: от +50 °С до -50 °С. Также демонтаж разрешено выполнять без преждевременного нагрева при температуре около -15 °C. От верности принятых способов применения будет зависеть срок службы кабеля и может составлять до 30 лет.
Провод КВВГЭнг(А)-LS 10х1,5 выполнен согласно ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные сертификаты качества, которые действуют на площади всей страны.
Организация Оптовые базы дает возможность приобрести контрольный провод вариации КВВГЭнг(А)-LS 10х1,5 по оптимально низкой стоимости. Узнать основные технические параметры провода, наличие товара на складе хранения, установленные сроки поставки, а также оформить заявку возможно у операторов компании, позвонив по телефонам, указанным на заглавной странице Интернет-магазина.