Вид электрических контрольных кабелей используют для неподвижного сцепления с различными электроприборами, конструкциями, при номинальном напряжении переменного тока до 660 В частотой до 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1000 В. Характеристики контрольных кабелей позволяют их эксплуатацию для распространения информации о положении предметов, подход к которым затруднен.
Кабель марировки КВВГЭЦ 7х0,75 употребляют для проводки в зданиях, на улице и каналах, при наличии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Конструкция контрольных проводов включает в себя алюминиевую или медную токопроводящую жилу, изоляцию из поливинилхлоридного пластиката, поясную защитную изоляцию, оболочку. Возможно создание проводов с защитой из алюминиевой фольги и без защиты.
Прокладка КВВГЭЦ 7х0,75 разрешена в интервале температур: от минус 50 °С до плюс 50 °С. В тоже время монтаж возможно проводить без предварительного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От верности всех методов и способов применения напрямую зависит срок действия кабеля и может достигать до 25 лет.
Провод КВВГЭЦ 7х0,75 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные документы качества, которые действуют на площади всей Российской Федерации.
Компания Оптовые базы предлагает купить кабель контрольный модификации КВВГЭЦ 7х0,75 по рентабельной цене. Конкретизировать главные характеристики позиций, наличие товара на складе, установленные сроки поставки, а также заполнить заказ возможно у менеджеров кабельного отдела, позвонив по многоканальным телефонам, приведенным на главной странице Интернет-магазина.