Описание
Кабель судовой модификации КВД-60 1х70 используют для стационарного и не фиксированного монтажа цепей управления, устройств связи, межприборных соединений, при напряжении переменного тока до 1 кВ, частотой 200 кГц, и при постоянном напряжении тока 1,5 кВ. Провод проявляет стойкость к действию морской воды и не распространяет горение при проводке, за счет чего его применение возможно в пожароопасных зонах.
Где купить судовой кабель?
В указанном на сайте полном Интернет-каталоге, представлен широкий ассортимент кабельной продукции российского и зарубежного изготовления, например, кабель видеонаблюдения, волоконно-оптический кабель, компенсационный кабель, кабель проводного вещания, шахтный и экскаваторный кабель, различных габаритных размеров.
Условия доставки
Фирма Korporacia.ru включает в себя больше 60 представительств находящихся по всей РФ, одновременно с этим имеет шанс организовывать транспортировку почти во все регионы страны. Повышенный профессионализм отдела доставки позволяет поставлять груз в точно установленные сроки по выгодным ценам. Кроме того, компания проводит прямые продажи кабельной продукции со складов хранения в СПб и Москве.