Тип контрольных кабелей употребляют для неподвижного сплетения с различными электроприборами, конструкциями, при переменном напряжении тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц и при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Особенности строения контрольных проводов дают возможность их использование для передачи и распространения информации о положении спец объектов, подход к которым ограничен.
Товарную позицию вариации КВКБШВнг-ХЛ 5х2,5 употребляют для проводки в зданиях, на улице и туннелях, при присутствии агрессивной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного излучения.
Структура контрольных проводов включает в себя проводник из алюминия или меди, защитную изоляцию из ПВХ пластиката, поясную изоляцию жил, наружную изоляцию. Допускается создание проводов с экраном из фольги алюминиевой и без защиты.
Работа КВКБШВнг-ХЛ 5х2,5 кабеля допустима в диапазоне температур: от -50 °С до +50 °С. При этом демонтаж разрешено выполнять без преждевременного подогрева при температуре не ниже -15 °C. От соблюдении принятых методов и способов применения зависит срок годности кабеля и может достигать около 25 лет.
Провод КВКБШВнг-ХЛ 5х2,5 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные документы соответствия, действующие на площади всей Российской Федерации.
Организация Корпорация.ру дает возможность купить контрольный провод вариации КВКБШВнг-ХЛ 5х2,5 по умеренной стоимости. Уточнить ведущие технические характеристики кабеля, наличие товара на складе, существующие сроки поставки, а также заполнить заказ возможно у операторов компании, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на главной странице сайта.