Вид кабелей видеонаблюдения используют для передачи телесигналов в средствах видеонаблюдения с синхронным включением питания и распространением хороших сигналов управления.
Кабель марки КВКнг-LS 4х2х1,5 не распространяет горение при одиночной прокладке, за счет чего его применение вполне возможно в взрывоопасных помещениях. Кроме того провод для систем видео наблюдения проявляет высокую устойчивость к атмосферным осадкам, солнечному свету и изворотам, продолжает работать в условиях высокой влажности. Использование кабеля КВКнг-LS 4х2х1,5 допустимо в большом интервале внешних температур.
Структура провода видео наблюдения заключает в себя коаксиальный кабель и токопроводящие жилы питания, объединенных под единой наружной оболочкой. Кабель коаксиальный является комбинированным кабелем, применяют который для распространения рисунка на экран и для подачи электросигнала к камере, подходит практически ко всем видам камер.
Компания Оптовые базы в течении долгого времени занимается удачной реализацией проводниковой продукции, благодаря продаже товаров высокого качества по приемлемым прайсам, оперативной доставки и персональному подходу к каждому клиенту.
Специалисты отдела продаж кабельных товаров с радостью готовы ответить на интересующие недопонимания, познакомить с основными свойствами кабеля, его количеством на складе и стоимостью, при возникновении необходимости подобрать равновесную замену, предоставить полноценный прайс и сформировать заявку. В контактах указаны все необходимые контактные номера компании Korporacia.ru.