Кабель КИПВЭВБВнг(А)-LS 1х2х0,78 - изделие, сделанное из объединенных оболочкой определенного количества отделенных проводников. В России кабель используется почти во всех областях. К кабельной продукции имеют отношение: радиочастотные кабели, силовые провода, самонесущие изолированные провода, кабели для взрывных работ, кабели управления. Часто определяющим фактором при выборе кабеля является его изоляция.
Компания Оптовые базы поставляет оптом кабель от проверенных производителей по выгодным ценам с доставкой в любой регион. Подборка кабельных изделий содержит: акустические провода, волоконно-оптические кабели, кабели для лифтов и подъемников, контрольные кабели.
Заказать кабель КИПВЭВБВнг(А)-LS 1х2х0,78 можно на сайте Korporacia.ru отправив заявку, менеджеры в сжатые сроки оформят её и свяжутся с Вами в рабочее время с 9:00 до 18:00. Дополнительные вопросы по ознакомлению с прайс-листом кабельной продукции, наличию товара на складе, оформлению доставки и заявки можно задать по телефону менеджерам по продажам. На сайте Korporacia.ru в разделе Контакты указаны все необходимые номера телефонов компании Оптовые базы.
Компания Оптовые базы существует около 20т лет и уже долгое время успешно занимается реализацией кабельной продукции, за счет продаж товаров высокого качества по приемлемым ценам, быстрой и качественной доставкой и индивидуальному подходу к каждому покупателю.
В продаже: КСБCКнг(А)-FRLS 2х2х0,98, КИПВЭВКГ 3х2х0,78, KLMА