Описание
Судовой кабель модификации КМПВЭ-500 19х0,35 используют для стационарного и не фиксированного монтажа сетей управления, устройств связи, межприборных соединений, при напряжении переменного тока до 1 кВ, частотой 200 кГц, и при напряжении постоянного тока 1,5 кВ. Кабель стоек к воздействию морской воды и не распространяет горение при проводке, за счет чего его употребление возможно в зонах повышенной пожароопасности.
Условия сотрудничества
В указанном на сайте иллюстрированном Интернет-каталоге, представлен широкий выбор кабельной продукции отечественного и импортного изготовления, к примеру, кабель видеонаблюдения, кабель для аэродромных огней, контрольный кабель, радиочастотный кабель, силовой гибкий кабель, всевозможных маркоразмеров.
Условия доставки
Организация Корпорация.ру содержит в себе более шестидесяти представительств находящихся по всей РФ, вместе с тем имеет шанс осуществлять доставку почти во все регионы России. Повышенный профессионализм отдела логистики дает возможность поставлять груз в строго установленные сроки по оптимально низким тарифам. Кроме того, компания осуществляет прямой сбыт кабельной продукции со складов хранения в Москве и Санкт-Петербурге.