Класс электрических контрольных кабелей употребляют для неподвижного сцепления с электроприборами, устройствами, при номинальном переменном напряжении тока до 660 В частотой 100 Гц и при постоянном напряжении до 1 кВ. Характеристики контрольных проводов дают возможность их применение для передачи сообщения о состоянии спец объектов, доступ к которым усложнен.
Провод конфигурации КПоПЭнг-HF 7х6 применяют для протягивании в сооружениях, на улице и туннелях, при воздействие опасной окружающей среды, но при отсутствии механических повреждений и солнечного света.
В конструкцию электрических контрольных кабелей и проводов входит токопроводник из меди или алюминия, поливинилхлоридная изоляция, заполнитель из различных материалов, защитная поясная изоляция, защитная наружная оболочка. Допускается производство кабелей с экраном из фольги алюминиевой и без защиты.
Прокладка КПоПЭнг-HF 7х6 допустима в интервале температур: от +50 °С до -50 °С. При этом прокладку возможно проводить без предварительного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От правильности установленных методов применения будет зависеть срок службы кабеля и может достигать около 25 лет.
Кабель КПоПЭнг-HF 7х6 соответствует ГОСТ 1508-78 и имеет все нужные нормативные документы качества, которые действуют на площади всей России.
Компания Оптовые базы дает возможность приобрести кабель контрольный вариации КПоПЭнг-HF 7х6 по доступной цене. Конкретизировать ведущие характеристики позиций, количество товара на складе, установленные сроки поставки, а также сформировать заказ Вы можете у специалистов кабельного отдела, позвонив по номерам телефонов, опубликованным на заглавной странице сайта.