Вид электрических контрольных кабелей употребляют для неподвижного соединения с различными электроприборами, устройствами, при напряжении переменного тока до 0,66 кВ частотой 100 Гц или при напряжении постоянного тока до 1 кВ. Показатели контрольных проводов позволяют их применение для распространения данных о состоянии объектов, проход к которым затруднен.
Товарную позицию марки КППГнг-FRHF-660 2х1 используют для прокладки в зданиях, на улице и туннелях, при наличии опасной окружающей среды, но при отсутствии механических воздействий и солнечного излучения.
Структура контрольных проводов включает в себя токопроводник алюминиевый и медный, защитную изоляцию из ПВХ, поясную изоляцию жил, оболочку. Возможно производство кабелей с экраном из алюминиевой фольги и без защиты.
Работа электрического кабеля КППГнг-FRHF-660 2х1 допустима в диапазоне температур окружающей среды: от -50 °С до +50 °С. Но при этом прокладку возможно выполнять без преждевременного нагрева при температуре не ниже -15 °C. От верности установленных методов и способов применения зависит срок действия кабеля и может достигать до 20 лет.
Кабель КППГнг-FRHF-660 2х1 отвечает ГОСТ 1508-78 и имеет все требуемые сертификаты соответствия, которые действуют на территории всей Российской Федерации.
Фирма Оптовые базы дает возможность купить контрольный кабель модификации КППГнг-FRHF-660 2х1 по рентабельной цене. Конкретизировать главные характеристики позиций, наличие товара на складе хранения, возможные сроки доставки, а также сформировать запрос возможно у операторов по продажам, позвонив по многоканальным телефонам, расположенным на основной странице Интернет-магазина.