Описание
Одно из популярных изделий Круг д.2 AISI 308 L-Si/MVR 1000, который часто используется в строительстве, процессе укрепления и возведения дорожных ограждений, а помимо этого для производства труб и запчастей.
Технические условия
Металлический круг производится в соответствии с техническими характеристиками, которые находятся в ГОСТе 2590-88. Для производства применяют конструкционные стали, углеродистые стали обыкновенного качества, низколегированные стали повышенной прочности. От 2 до 6 метров может иметь длину металлический круг.
Где купить Круг д.2 AISI 308 L-Si/MVR 1000 по выгодной цене?
В Интернет-магазине Оптовые базы предлагается широкий ассортимент
стальных кругов разнообразных длин по подходящей стоимости. Сделать заказ Круг д.2 AISI 308 L-Si/MVR 1000 можно, позвонив по телефону из разделе контакты. Компания Оптовые базы осуществляет продажи в 60 городах Российской Федерации.