Описание
Изделие сортового проката Круг д.70 ст.20ХМ, регулярно используемый в строительстве бытовых и промышленных объектов, процессе укрепления и возведения дорожных ограждений, а также для использования в качестве заготовки для производства труб.
Технические условия
Изготовление металлического круга осуществляется по ГОСТу 2590-88. Для производства часто используют такие стали как ст.3, 09г2с, ст. 10, 20, 35, 45, 40х. От 2 до 6 метров может иметь длину металлический стальной круг.
Стальной Круг д.70 ст.20ХМ оптом
В компании Корпорация.ру можно увидеть большой сортамент
стальных горячекатаных кругов разнообразных длин по привлекательной цене. Сделать заказ Круг д.70 ст.20ХМ можно, позвонив по телефону из разделе контакты. В настоящее время существует порядка 60 филиалов организации Оптовые базы по всей территории Российской Федерации.