Кабель КССПВ 4х2х0,52 Lan витая пара относится к группе кабелей связи, которые эксплуатируют для распространения данных, за счет электрического сигнала, в компьютерных и телевизионных сетях. Для легкости монтажа изолированные жилы кабеля КССПВ 4х2х0,52 имеют разнообразную цветовую и цифровую маркировку.
Кабель КССПВ предназначен для станционарной прокладки внутри зданий, станций, сооружений, в аппаратуре и эксплуатации в структурированных кабельных системах связи по международному стандарту ИСО/МЭК 11801 вчастотном диапазоне до 100 МГц. Рабочее напряжение не более 145 В переменного тока, частотой 50 Гц, в диапазоне температур от -30 °C до +60 °C и относительной влажности воздуха до 98 % при температуре +35 °C.
Кабель состоит из медных однопроволочных токопроводящих изолированных полиэтиленом жил, скрученных между собой в пары. В 2-х и 4-х парных кабелях пары скручены между собой. Поверх скрученных пар наложена оболочка из ПВХ-пластиката.
Компания Корпорация.ру предлагает ознакомиться с большим ассортиментом реализуемой продукции и купить кабель КССПВ 4х2х0,52 необходимым объемом, на весьма выгодных условиях. Цена кабеля КССПВ 4х2х0,52 представлена в прайс-листе Интернет-магазина. Оформить заказ и узнать более подробную информацию о продукции, Вам помогут менеджеры отдела продаж, по телефонам указанным на сайте.
Обращаем внимание: ЭКС-ШВППЭ/Э-5 10х2х0,6, ЭКС-МВППЭ/Э-5 8х0,51, ЭКС-МВПВ 5е cat 5х2х0,51