Провод ПВМК-4 1х0,35 относится к высоковольтным монтажным кабелям малой мощности. Внутри кабеля имеется луженая гибкая токопроводящая жила, номинальное сечение которой составляет от 0,5 до 1,5 мм2. Снаружи кабель ПВМК-4 1х0,5 изолирован силиконовым покрытием. Производится провод ПВМК-4 1х0,35 следующих окрасов: прозрачный, белый, серый и черный. Работает при напряжении постоянного тока до 20 кВ. Обладает стойкостью к действию озона и ультрафиолетовых лучей, помимо этого водостоек и огнестоек. Экологически безопасен, то есть при нагревании не выделяет токсических веществ. Кабель ПВМК-4 1х0,35 может применяться с любыми марками трансформаторов, как электронными, так и электромагнитными при постоянном напряжении 1000 - 15000 В. При привильной эксплуатации срок службы кабеля достигает 20 лет. Работает в температурном диапазоне от -60°C - до +200°C.
Кабель ПВМК-4 1х0,35 необходим для монтажа элементов газосветных ламп между собой, а также с источниками их питания как электромагнитных, так и электронных. Создан специально для использования в областях монтажа наружной световой рекламы с неоновыми комплектующими.
Фирма Корпорация.ру советует приобрести кабель и провод, российского и иностранного изготовления, по доступной цене. Удобный каталог товаров компании поможет Вам познакомиться с наиболее востребованными сечениями и маркоразмерами, полным описанием и основными техническими показателями, наличием товарной позиции на складе хранения, телефоны и график работы подразделений, действующими акциями на реализуемую продукцию и ее стоимостью. Также, Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам кабельного отдела по телефонным номерам расположенным в разделе Контакты или на первой странице каталога.
Фирма Оптовые базы часто организует акции и предоставляет существенные бонусы крупным клиентам, за счет чего у Вас есть шанс приобрести автотракторный провод маркировки ПВМК-4 1х0,35 на выгодных условиях. В разделе Специальные предложения указана подробная информация о проводимых акциях Интернет-магазина.
Компания Korporacia.ru имеет более шестидесяти представительств и авто филиалов на территории всей страны, при этом осуществляет прямые продажи автотракторных проводов со складов хранения в Москве и Санкт-Петербурге. За счет высокого уровня отдела транспортных услуг, заказ есть возможность получить в минимально сжатые сроки, по выгодным тарифам и практичным для Вас маршрутом.