Группа проводов автотракторных используется для гибкого монтажа и соединения тракторного электрического оборудования с аппаратами, при номинальном постоянном напряжение тока до 0,048 кВ.
В структуру проводов марки ПГВА 1х0,75 коричневый входит медный проводник и поливинилхлоридная изоляция. Изоляционная оболочка имеет отличительную цветовую расцветку.Предлагаемый кабель марки ПГВА 1х0,75 коричневый не распространяет горение при одиночной прокладке, стоек к растрескиванию и изгибам при пониженных температурах. Также показывает стойкость к действию огнеопасной жидкости и к высоким рабочим температурам. Срок эксплуатации достигает 10 лет.
Торговая фирма Оптовые базы советует закупить кабельно-проводниковую продукцию, российского и иностранного изготовления, по оптимально выгодным ценам. Иллюстрированный каталог кабельной продукции сайта поможет Вам познакомиться с главными сечениями и габаритными размерами, полным описанием и основными характеристиками, наличием товарной позиции на складе, телефоны и время работы офисов продаж, действующими акциями на реализуемую продукцию и ее стоимостью. Также, возможно обратиться за помощью к специалистам отдела продаж по контактным телефонам приведенным в меню Контакты или на первой странице Интернет-каталога.
Компания Оптовые базы часто проводит акции и предоставляет гибкие скидки постоянным заказчикам, за счет чего у Вас есть шанс приобрести автотракторный провод маркировки ПГВА 1х0,75 коричневый по более привлекательной цене. В меню Специальные предложения представлена полноценная информация о действующих акциях Интернет-магазина.