Подгруппа кабелей силовых эксплуатируется для присоединения к электрическим распределительным щитам, а также для передачи и распределения электроэнергии в фиксированных сетях на переменное напряжение тока от 660 В до 6000 В.
Кабели силовые с ПВХ изоляцией применяют для прокладки в земле при низком, среднем или высоком уровне коррозионной активности, в сухих и влажных помещениях, в пожароопасных зонах. Компоненты конструкции ППГнг-FRHF 1х10 дают возможность использовать его на горизонтальных, наклонных, вертикальных участках трасс.
Применение электрокабеля ППГнг-FRHF 1х10 разрешено в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Обычно абсолютная температура, которую способна выдержать токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок хранения ППГнг-FRHF 1х10 кабеля около 30 лет.
Организация Оптовые базы рекомендует сделать заказ и закупить кабель ППГнг-FRHF 1х10 по многоканальному телефону, у менеджеров отдела продаж или напрямую через сайт Интернет-магазина. При формировании заявки Вам нужно заполнить заявку в меню Напишите нам, предельно точно указав незаменимую вид кабеля, габаритный размер, объем и свои телефонные данные. После того как заявка будет отработана Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все детали дальнейшего сотрудничества.
В случае, если у Вас имеются вопросы непременно свяжитесь со специалистами компании по телефонам, указанным в меню контакты.
На реализации: ВВГнг(А) 2х25, ВББШВнг-LS 3х95+1х50, NYM 4х1,5