Подгруппа кабелей силовых используется для присоединения к электронным устройствам, а также для передачи и дальнейшего распределения энергии в стационарных сетях на переменное напряжение тока 0,66, 1 и 6 кВ.
Кабели модификации ППГнг-FRHF 2х25 применяют для прокладки в грунте при любом уровне коррозии, в сухих и частично затопленных сооружениях, во взрывоопасных зонах. Свойства ППГнг-FRHF 2х25 кабеля разрешают применять его на наклонных, вертикальных и горизонтальных участках трасс.
Использование электрокабеля ППГнг-FRHF 2х25 возможно в интервале температур: от -50 °С до +50 °С. Практически всегда самая высокая температура, которую выдерживает токопроводящая жила составляет +80 °С. Срок хранения кабеля ППГнг-FRHF 2х25 около 30 лет.
Фирма Оптовые базы советует сделать заявку и купить ППГнг-FRHF 2х25 кабель по телефону горячей линии, у квалифицированных специалистов отдела продаж или непосредственно через сайт Оптовых баз. При оформлении заказа Вам нужно заполнить шаблон заявки в меню обратная связь, предельно подробно указав желательную вид кабеля, маркоразмер, длину и обратные координаты. Как только заявка будет отработана Вам позвонят специалисты отдела продаж и обсудят все детали продажи кабельной продукции.
В том случае, если у Вас появились вопросы непременно созвонитесь с менеджерами отдела продаж по телефонам, опубликованным на главной странице сайта.
Продается крупным и мелким оптом: АВББШВ-ХЛ 2х16, ВВГмнг(A)-FRLS 240 5х16, АВВГнг-LS 3х10+1х4