Кабель класса ПТВО-ХА 2х1,5 относится к группе проводов для термопар. Внутри провода ПТВО-ХА 2х1,5 содержатся круглые жилы из двух параллельно уложенных токопроводящих жил: медной и из хромель-алюмеля. Жилы изолированы поливинилхлоридным пластикатом. Поверх изоляции наложена оболочка, также выполненная из поливинилхлоридного пластиката. Ее ведущая функция - защита кабеля ПТВО-ХА 2х1,5 от агрессивных воздействий окружающей среды. Провод ПТВО-ХА 2х1,5 обладает гибкостью и прочностью, поэтому может работать в сферах, где присутствует высокая механическая изнашиваемость. Диапазон температур эксплуатации лежит в пределе от – 40 0С до 70 0С.
Кабель класса ПТВО-ХА 2х1,5 предназначен для присоединения термопар к измерительным приборам, используются для прокладки в помещениях, трубах, внутри приборов, где предъявляются требования к механической прочности.
Оптовая компания Korporacia.ru имеет более 60 представительств на площади почти всей Российской Федерации. Наличие профессионального отдела логистики, дает возможность производить доставку почти во все регионы страны, например, в Тольятти, Сыктывкар, Саратов, Пензу, Магнитогорск, Киров, Кемерово, в короткий срок и по оптимальным ценам. Отметим, что прямая реализация провода, из наличия, осуществляется со складов в Москве и СПб.
На реализации: ПТФЭ-НМ, ПТФФГ-М 2Х1,5, ПТП-ХА