Кабель класса ПТВОЭ-П 2х2,5 относится к группе проводов для термопар. Внутри провода ПТВОЭ-П 2х2,5 расположены круглые жилы из двух параллельно уложенных токопроводящих жил: медной и из медно-никелевого сплава. Жилы изолированы поливинилхлоридным пластикатом. Поверх изоляции наложена оболочка, также выполненная из поливинилхлоридного пластиката. Ее ведущая функция - защита кабеля ПТВОЭ-П 2х2,5 от внешних воздействий окружающей среды. Поверх оболочки на кабель ПТВОЭ-П 2х2,5 наложен экран, который выполнен из медной луженой проволоки. Провод ПТВОЭ-П 2х2,5 обладает гибкостью и прочностью, поэтому может работать в сферах, где присутствует высокая механическая изнашиваемость. Диапазон температур эксплуатации лежит в отрезке от – 40 0С до 70 0С. Срок службы кабеля ПТВОЭ-П 2х2,5 при правильном хранении и использовании может составлять 15 лет.
Кабель класса ПТВОЭ-П 2х2,5 предназначен для присоединения термопар к измерительным приборам, используются для прокладки в помещениях, трубах, внутри приборов, где предъявляются требования к механической прочности.
Интернет-магазин Оптовые базы предоставляет возможность закупить кабельную продукцию от проверенных заводов-изготовителей по привлекательным тарифам. Ассортимент кабельной продукции охватывает: акустические провода, кабели для аэродромных огней, компенсационные кабели, ленточные провода. Для оформления заказа заполняйте форму заявки на сайте или сделайте звонок по многоканальному телефону. Кабельную продукцию привезут в Санкт-Петербург, Пермь, Уфу, Смоленск, Ульяновск и т.д.
Низкие цены на: КТВЭВнг-ХК 7х2,5+7х2,5, ПТФФЭ-200-П 1х0,35, ПТНКЭ-ХК