Москва
Показать+7 495 138-01-26
Санкт-Петербург
Показать+7 812 218-21-18

На сайте указаны цены последней продажи. Актуальная цена зависит от объёма заказа и региона поставки — уточните её у менеджера.

Справочные цены и порядок согласования
Компенсационный кабель

ПТВФ 1х0,25

Код: 69282
1.95 руб. / м
Цена последней продажи
Единица измерения: м.

Описание

Кабель ПТВФ 1х0,25 относится к группе компенсационных (термоэлектродных) проводов. Внутри кабеля ПТВФ 1х0,25 расположена круглая однопроволочная жила, выполненная из медных сплавов. Жилы провода ПТВФ 1х0,25 изолируются поливинилхлоридным пластикатом. Защитная оболочка - отсутствует. Кабель ПТВФ 1х0,25 может быть проложен при температуре окружающей среды от - 40°С до + 70°С, а также относительной влажности 98 %.  Прокладывается под навесом или в помещениях, где отсутствует прямое воздействие солнечного излучения и атмосферных осадков - внутри помещений, в трубах, в кабель - каналах, внутри приборов. Срок службы кабеля ПТВФ 1х0,25 при правильном хранении и использовании может составить 12 лет.

Применение

Кабель ПТВФ 1х0,25 используется для удлинения электродов термопар и присоединения их к измерительным приборам.

Оптовые продажи кабеля ПТВФ 1х0,25

Крупнооптовая компания Korporacia.ru имеет больше шестидесяти филиалов на площади почти всей Российской Федерации. Наличие профессионального транспортного отдела, дает шанс организовывать доставку практически во все населенные пункты страны, например, в Томск, Ставрополь, Пятигорск, Псков, Новокузнецк, Красноярск, Кемерово, в короткий срок и по выгодным тарифам. Следует отметить, что прямая продажа провода, из наличия, возможна со складов в Москве и СПб.

Посмотрите еще: ПТН-ХК, ПТВВ-ХА 2х0,5, ПТВВГ-ХК 2х0,75

Оптовые спецпредложения