Провод ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 относится к группе проводов для термопар. Внутри провода ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 расположена токопроводящая жила, выполненная из хромель-алюмеля. Жила изолирована поливинилхлоридным пластикатом. Поверх изоляции наложена оболочка, также выполненная из поливинилхлоридного пластиката. Ее ведущая функция - защита кабеля ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 от агрессивных воздействий окружающей среды. Поверх оболочки на кабель ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 наложен экран, который выполнен из медной луженой проволоки. Провод ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 гибок и прочен, поэтому может использоваться в сферах, где присутствует высокая механическая изнашиваемость. Диапазон температур эксплуатации лежит в режиме от – 40 0С до 70 0С. Срок годности кабеля ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 при правильном хранении и использовании может составить 12 лет. Кабель ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 защищен от воздействия внешних электромагнитных полей.
Провод ПТВЭВГ-ХА 1х1,5+1х2,5 предназначен для присоединения термопар к измерительным приборам, используются для прокладки в помещениях, трубах, внутри приборов, где предъявляются требования к механической прочности.
Крупнооптовая компания Korporacia.ru имеет больше 60 филиалов на площади почти всей Российской Федерации. Наличие профессионального транспортного отдела, дает возможность производить доставку почти во все регионы страны, например, в Томск, Ставрополь, Саранск, Оренбург, Магнитогорск, Киров, Иркутск, в максимально короткие сроки и по доступным тарифам. Отметим, что прямая реализация провода, из наличия, производится со складов в Санкт-Петербурге и Москве.
Также покупайте: ПТВЭВГ-ХА 2х1,5, ПТФНМ 2х0,5, ПТВВП 2х2,5