Кабель марки ПТНГЭ-ХА 2х0,2 относится к группе проводов для термопар. Является нагревостойким гибким кабелем. Внутри провода ПТНГЭ-ХА 2х0,2 расположены две параллельно уложенные токопроводящие жилы, которые выполнены из меди и хромель-алюмеля. Изолирован кабель ПТНГЭ-ХА 2х0,2 стеклонитью повышенной нагревостойкости, которая лакирована кремнийорганическим составом. Поверх изоляции кабель ПТНГЭ-ХА 2х0,2 покрыт оболочкой, выполненной из поливнилхлоридного пластиката. Она используется для защиты кабеля от внешних воздействий окружающей среды. Поверх оболочки накладывается экран. Провод ПТНГЭ-ХА 2х0,2 может работать в режиме температур от - 60 до +650 oC. Провод ПТНГЭ-ХА 2х0,2 обладает гибкостью и прочностью, поэтому может быть применен в сферах, где есть высокая механическая изнашиваемость.
Кабель марки ПТНГЭ-ХА 2х0,2 предназначен для использования в качестве термоэлектродов или удлинительных проводов для преобразователей термоэлектрических и в приборах с высоким омическим сопротивлением.
Приобрести ПТНГЭ-ХА 2х0,2 в больших количествах дешево с транспортировкой до места назначения по России предлагает Интернет-магазин Korporacia.ru. Вас приятно удивит цена ПТНГЭ-ХА 2х0,2 и сроки реализации заказа. Купить ПТНГЭ-ХА 2х0,2 оптом просто, начните со звонка по многоканальному телефону. Важно понимать, что финальная стоимость исчисляется от объема поставок.
Со склада: СФКЭ 3х150, ПТФФ-200-ХА, ПТФФЭ-200-М 2х0,35