Кабель ПТПМ 1х1,5+1х2,5 относится к группе проводов для термопар. Внутри провода ПТПМ 1х1,5+1х2,5 содержатся две параллельно уложенные токопроводящие жилы, которые выполнены из меди-констана. Изолирован кабель ПТПМ 1х1,5+1х2,5 полиэтилентерефталатной пленкой. Поверх изоляции кабель ПТПМ 1х1,5+1х2,5 покрыт обмоткой и оплёткой из полиэфирных нитей, пропитанных клеем БФ-4. Их ведущая функция - защищать кабель от внешних воздействий окружающей среды. Кабель ПТПМ 1х1,5+1х2,5 может прокладываться в отрезке температур от - 60 до +120 oC. Провод ПТПМ 1х1,5+1х2,5 стоек к относительной влажности воздуха до 80 % при температуре до 35 °С. При правильном хранении и использовании срок годности ПТПМ 1х1,5+1х2,5 может составить 15 лет.
Кабель ПТПМ 1х1,5+1х2,5 используется для присоединения термопар к измерительным приборам. Прокладывается в помещениях и внутри приборов.
Фирма Оптовые базы продает оптом кабель от проверенных заводов-изготовителей по оптимальным тарифам. Список товарных позиций кабеля содержит: авиационные провода, геофизические провода, провода для взрывных работ, монтажные провода. Для оформления заказа заполняйте электронную форму или обратитесь по номеру, указанному в разделе контакты. Кабель доставят в Казань, Екатеринбург, Уфу, Ярославль, Ульяновск и так далее.
Сотрудники организации предлагают: КТМС-ХК 2х0,3, КМТВЭВ-М 14х2,5, КТВВ-ХК 7х1,5+7х1,5