Кабель вида ПТФФ-135-М 2х2,5 является термоэлектродным нагревостойким проводом. Внутри кабеля ПТФФ-135-М 2х2,5 содержится токопроводящая жила, которая выполнена из меди-констана. Жила провода ПТФФ-135-М 2х2,5 покрыта экструдированным фторопластом 4МБ. Поверх изоляции кабель ПТФФ-135-М 2х2,5 покрыт оболочкой также из экструдированного фторопласта 4МБ. Их основная функция - защищать кабель от агрессивных воздействий окружающей среды. Кабель ПТФФ-135-М 2х2,5 может эксплуатироваться в отрезке температур от - 60 до +135 oC. Монтаж провода ПТФФ-135-М 2х2,5 может происходить при температуре провода не ниже минус 15°С. При правильном хранении и использовании срок службы ПТФФ-135-М 2х2,5 может достигать 15 лет.
Кабель вида ПТФФ-135-М 2х2,5 применяют при соединении термопар с приборами измерения, а также используют для прокладки в жилых и административных помещениях, кабель-каналах, трубах и внутри приборов.
Оптовая фирма Корпорация.ру имеет больше 50 филиалов на территории почти всей страны. Наличие оперативного отдела доставки, дает возможность осуществлять доставку почти во все населенные пункты страны, например, в Тамбов, Ставрополь, Смоленск, Пензу, Омск, Красноярск, Иркутск, в максимально короткие сроки и по выгодным ценам. Необходимо отметить, что прямая продажа провода, из наличия, возможна со складов в Москве и СПб.
Обращаем внимание: ПТФФЭ-135-М 1х1+1х2,5, ПТФФЭ-135-ХА 2х1,5, КМТВМ 8х1+8х1,5