Москва
Показать+7 495 138-01-26
Санкт-Петербург
Показать+7 812 218-21-18

На сайте указаны цены последней продажи. Актуальная цена зависит от объёма заказа и региона поставки — уточните её у менеджера.

Справочные цены и порядок согласования
Сигнализации и блокировки кабель

СБПЭПнг-HF 1х2х0,9

Код: 64638
38.93 руб. / м
Цена последней продажи
Единица измерения: м.

Описание

Кабель СБПЭПнг-HF 1х2х0,9 - кабельно-проводниковое изделие, которое состоит из сдержанных оболочкой определенного количества отделенных проводников. Сейчас кабель находит свое применение почти во всех строительных отраслях. К кабельной продукции относятся: радиочастотные кабели, кабели приводного вещания, самонесущие изолированные провода, кабели для взрывных работ, шахтные и экскаваторные кабели.

Продажа кабеля СБПЭПнг-HF 1х2х0,9

Крупнооптовая организация Корпорация.ру имеет больше пятидесяти представительств на площади почти всей РФ. Наличие оперативного отдела доставки, дает возможность производить доставку почти во все регионы страны, например, в Тамбов, Сыктывкар, Саратов, Пензу, Новокузнецк, Киров, Казань, в максимально короткие сроки и по выгодным тарифам. Отметим, что прямая продажа кабеля, из наличия, осуществляется со складов в Санкт-Петербурге и Москве.

Оптовые спецпредложения