Судовой кабель СМПЭВГ-100-1000 4х1 предназначен для работы при напряжении до 1000 В переменного тока частоты до 200 кГц или до 1500 В постоянного тока при температуре окружающего воздуха от -40 °С до +65 °С.
Кабель марки СМПЭВГ-100-1000 распространен на судах морского флота, без ограничений по климатическим критериям. Может эксплуатироваться на береговых постройках. Кабель проявляет устойчивость к воздействию вибрационной нагрузки, агрессивным химическим испарениям, воздействию ГСМ и промышленной пыли.
Крупнооптовая организация Корпорация.ру предоставляет возможность купить кабель СМПЭВГ-100-1000 4х1 необходимым объемом, по весьма выгодной стоимости. Уточнить наличие кабеля и провода на складе хранения и оформить заказ Вы можете у квалифицированных специалистов отдела продаж, позвонив по многоканальным телефонам указанным на сайте.