Описание
Провод судовой вариации СМПЭВЭГ-60 37х1,5 употребляют для фиксированного и не фиксированного монтажа сетей управления, приборов связи, межприборных соединений, при напряжении переменного тока до 1 кВ, частотой 200 кГц, и при напряжении постоянного тока 1500 В. Провод устойчив к воздействию морской воды и не распространяет горение при проводке, за счет чего его употребление возможно в зонах повышенной пожароопасности.
Где купить судовой кабель?
В расположенном на сайте подробном Интернет-каталоге, показан огромный выбор кабельной продукции российского и зарубежного изготовления, к примеру, акустический кабель, кабель для лифтов и подъемников, кабель для погружных электронасосов, кабель малопарный высокочастотный, кабель связи коаксиальный, всевозможных сечений.
Способы доставки
Компания Оптовые базы включает в себя больше 55 филиалов расположенных по всей РФ, одновременно с этим имеет шанс осуществлять транспортировку почти во все регионы страны. Высокий профессионализм отдела логистики дает возможность доставлять груз в точно установленные сроки по оптимально низким ценам. Кроме того, компания осуществляет прямые продажи кабеля и провода со складов хранения в СПб и Москве.