Кабель ФТ-Х 1х0,5 является термоэлектродным нагревостойким проводом. Внутри кабеля ФТ-Х 1х0,5 располагается круглая многопроволочная токопроводящая жила, выполненная из хромеля. Жила провода ФТ-Х 1х0,5 покрыта изоляцией из фторопласта-4 марки ЭО, пропитка из кремнийорганического лака. Ее ведущая функция - защищать кабель от агрессивных воздействий окружающей среды. Кабель ФТ-Х 1х0,5 может эксплуатироваться в отрезке температур от - 60 С0 до +250 С0. Кабель ФТ-Х 1х0,5 стоек к пониженному давлению, а также воздействию линейных вибрационных и ударных нагрузок и акустических шумов. Также провод ФТ-Х 1х0,5 выдерживает испытание напряжением 500 В переменного тока частоты 50 Гц в течение 1 мин и 10 циклов навивания по диаметру, равному 20 наружным диаметрам провода. При правильном хранении и использовании срок службы ФТ-Х 1х0,5 может составлять 20 лет.
Кабель ФТ-Х 1х0,5 применяют для присоединения термопар к средствам измерения температуры. Находит свое применение в авиационной технике, приборостроении и в специальной технике.
Закупить ФТ-Х 1х0,5 оптом по сбалансированной стоимости с доставкой по России предлагает организация Оптовые базы. Вас приятно удивит цена ФТ-Х 1х0,5 и сроки реализации заказа. Купить ФТ-Х 1х0,5 оптом просто, начните с заполнения формы заказа. Возьмите во внимание, что итоговая скидка рассчитывается от величины партии.
Заказывайте также: ПКГВ-ХК, ПТГВОМК 2х1, ПТГВО-П 2х1