Описание
Шина 40х3 АД31 4000 - вид металлопроката, являющаяся пластиной или полосой. Сорта шины: мягкие ШММ, твердые ШМТ, твердые из бескислородной меди ШМТВ. Достоинства шины - коррозийная устойчивость и высокая электропроводность.
Сферы применения шины
Габариты шины могут быть ширина: 10-120 мм, толщина: 3-12 мм. В основном шина применяется для изготовления шинопроводов, шинных сборок, распределительных устройств и проводов тока.
Как можно купить шину в Оптовых базах?
Если Вы захотите приобрести шину в фирме Оптовые базы по подходящей цене - позвоните по телефону, который можно найти на сайте или заполните специальную форму на сайте. В Интернет-каталоге можно найти разнообразный выбор металлических изделий. Доставка заказа в Пермь, Челябинск, Барнаул, Самару, Москву, Санкт-Петербург и т.д.