Описание
Один из популярных видов металлопроката Шина 50х6 М1Т, являющаяся пластиной или полосой. Шины делятся на: мягкие ШММ, твердые ШМТ, твердые из бескислородной меди ШМТВ. Преимущества шины - коррозийная устойчивость и высокая электропроводность.
Применение и размеры шины
Габариты шины могут быть ширина: 10-120 мм, толщина: 3-12 мм. Как правило шина предназначается для производства распределительных проводов и устройств, шинопроводов, шинных сборок, проводов тока.
Условия оформления и доставки шины
Для того чтобы купить в компании Оптовые базы по подходящей цене - высылайте заявку по электронному адресу Корпорации.ру или звоните по телефону. В прайс-листе предлагается Вашему вниманию большой перечень металлоизделий. Металлические изделия привезут в Казань, Уфу, Волгоград, Самару, Москву, Санкт-Петербург и т.д.