Описание
Повышенным спросом пользуется Шина 600х3 М1, являющаяся пластиной или полосой. Шины делятся на: мягкие ШММ, твердые ШМТ, твердые из бескислородной меди ШМТВ. Отличия шины - немагнитность и нетоксичность.
Применение и размеры шины
Габариты шины варьируются ширина: 10-120 мм, толщина: 3-12 мм. В основном шина предназначается для изготовления шинопроводов, шинных сборок, распределительных устройств и проводов тока.
Условия оформления и доставки шины
Если Вы захотите приобрести шину в компании Оптовые базы по выгодной стоимости - высылайте заявку по электронному адресу Корпорации.ру или звоните по телефону. В списке товарных позиций на сайте находится хороший ассортимент металлических изделий. Оперативная доставка в Казань, Уфу, Волгоград, Магнитогорск, Братск, Санкт-Петербург и т.д.