Компания Корпорация.ру предлагает ознакомиться с большим ассортиментом реализуемой продукции и купить кабель ЭКС-МВПЗБШПЭ-5 сечением 4х0,52 по оптимально выгодной цене.
Кабель марки ЭКС-МВПЗБШПЭ-5 зачисляется к кабелям связи, которые эксплуатируют для передачи информации, за счет электросигнала, в компьютерных и телевизионных сетях. Для более удобного применения изолированные токопроводящие жилы кабеля группы Lan витая пара имеют отличительную цветовую маркировку.
Кабель ЭКС-МВПЗБШПЭ-5 4х0,52 с медными однопроволочными токопроводящими жилами, с изоляцией из полиэтилена, с экраном из алюминиевой фольги, с броней из стальной ленты, в оболочке из полиэтилена. Применяется для прокладки в грунте и в кабельной канализации.
Уточнить стоимость кабеля ЭКС-МВПЗБШПЭ-5 4х0,52 и оформить заказ, Вы можете позвонив менеджерам компании Оптовые базы, по многоканальным телефонам указанным в меню Контакты. Благодаря высокоорганизованному отделу логистики, груз возможно получить в максимально короткие сроки.
Обратите внимание также: ЭКС-ШВПП-5 16х0,6, КВП, RG-6/U 12х1